Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229456
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Tornow
Tornower Waldstraße 10A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.