Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsberuhigter Bereich, Geschwindigkeit
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229458
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenbinder Weg Auswahl Hausnummerundefined
Hohenbinder Weg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
16. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17. November 2022
Für den fließenden Verkehr ist die Polizei zuständig, das Ordnungsamt der Stadt Erkner nur für den ruhenden Verkehr. Die Information wurde an die Polizei weitergeleitet.