Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfung Abfluss Gully
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 229468
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Karlstraße 19
Schönow
Karlstraße 19
Anmerkung
18.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
25.11.2022 - Der Gully wurde durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin gereinigt.