Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Sperrmülldeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229474
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Dorfstraße
Spreeau
Dorfstraße
Anmerkung
[16.11.2022] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns um die Beseitigung.