Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229482
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hochwaldstraße
Hochwaldstraße
Anmerkung
16.11.2022 - 13.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
05.12.2022
Die Laterne wurde am 21.11.2022 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau