Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgestürzter Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229494
Status: erledigt (grün).

Hinter dem Hagebaumarkt befindet sich ein weg in Richtung Knupperweg. Dort ist ein Baum umgefallen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Angelegenheit wird durch den Bauhof der Stadt Werder (Havel) erledigt.