Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229497
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Walther-Rathenau-Straße 23
Ludwigsfelde
Walther-Rathenau-Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
21.11.2022
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion