Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Baumschranke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229502
Status: verschoben (blau).
Ort/Datum/Foto
Charlottenstraße
Charlottenstraße
Anmerkung
Wurde am 17.11.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 229584
Vielen Dank für Ihren Hinweis.