Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229516
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wutike
Dorfstraße 36
Wutike
Dorfstraße 36
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laterne ist wieder funktionstüchtig.