Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stolpergefahr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229529
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee 28
Ahornallee 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich informiert: Die Reparatur ist erfolgt.