Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne erneut ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229531
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 247
Ernst-Thälmann-Straße 247
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dem Vertragspartner werden donnerstags die defekten Leuchten gemeldet, der anschließend die Reparaturen plant. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.