Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgte Motorradreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229537
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
12.01.2023, 13:27 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die illegale Müllablagerung wurde beseitigt.
Ihre Gemeindeverwaltung
17.11.2022, 10:11 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung