Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleider sind auf dem Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229556
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Nelkenstraße
Bernau
Nelkenstraße
Anmerkung
18.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
22.11.2022 - Die Altkleider wurden in der Zwischenzeit entfernt.