Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229564
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alt Ruppin
Anna-Petrat-Straße 58
Alt Ruppin
Anna-Petrat-Straße 58
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 17.11. mit, dass der Defekt bereits behoben wurde.