Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229626
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Falkenrehde
Lindenweg 26B
Neu Falkenrehde
Lindenweg 26B
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Information wurde an E.DIS weiter gereicht.