Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel beim neuen Gymasium
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229639
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße
Schönfließer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.
Der Fachbereich teilt mit:
Der Landkreis Oberhavel teilte diese Woche mit, dass der entsprechend notwendige Baustrom bereits bei der E.DIS beantragt wurde. Ein fester Anschlusstermin des Baustroms konnte jedoch seitens der E.DIS auch nach mehrfacher Nachfrage nicht genannt werden. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an den Landkreis Oberhavel FD Baudienstleistungen und Liegenschaften.