Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229640
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alt Ruppin
Roofwinkel 11
Alt Ruppin
Roofwinkel 11
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde (erneut) an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 21.11. mit, dass der Defekt nun endgültig behoben wurde.