Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne schon wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229645
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Vogelsdorfer Straße 86
Rüdersdorf
Vogelsdorfer Straße 86
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dann bitten wir unsere Elektriker gleich noch einmal, sich das etwas genauer anzusehen.
Antwort:
Das Vorschalt- und Zündgerät waren defekt. Es wurden LED Leuchtmittel eingesetzt.