Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229646
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Schlunkendorfer Straße
Beelitz
Schlunkendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.