Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229649
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die technischen Probleme wurden behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion