Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strasse beidseitig zugewuchert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229650
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
21. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2023
Der Rückschnitt der Büsche erfolgt in den nächsten Tagen.
06. Februar 2023
Die Büsche wurden zurückgeschnitten.