Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Friedrichslust ohne Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229656
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße
Anmerkung
Die Störungen sind beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg