Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229660
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichstraße
Friedrichstraße
Anmerkung
21. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
24. November 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.
08. Dezember 2022
Der Schaden wurde behoben.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 229539.