Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229661
Status: in Arbeit (gelb).

Fehlende strassenbeleuchtung Am Lindensteg wegen der Baustelle wurden die Lampen zurückgebaut, unsere Kinder laufen im Dunkeln zur bushaltestelle, Gefahr von schnellfahrenden Firmen PKW, bitte umgehend Abhilfe, dankeschön
Ort/Datum/Foto
Beelitz-Heilstätten
Am Lindensteg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.