Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229668
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jugendsteg 3
Jugendsteg 3
Anmerkung
21. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
24. November 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.
08. Dezember 2022
Der Schaden wurde behoben.