Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229669
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße 10
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße 10
Anmerkung
Die Störungsbeseitigung ist beseitigt..
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg