Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unerlaubte Müllablage im öffentlichen Strassenland
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229670
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ladeburg
An den Schäferpfühlen 117
Ladeburg
An den Schäferpfühlen 117
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an die Barnimer Dienstleistungsgesellschaft mbH (BDG) weitergeleitet.