Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne steht schief

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229678
Status: in Arbeit (gelb).

Eine Straßenlaterne zur Ecke Fritz-Reuter-Straße steht plötzlich komplett schief. Es sollte schnellstmöglich kontrolliert werden, ob hier eine weitere Gefahr durch das Umkippen der Laterne besteht.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Jahnstraße

Anmerkung

21.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.