Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229688
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne vor Grundstück Nr. 6 ist seit mehreren Tagen defekt. Eine Meldung an das Fachamt erbrachte nichts.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Akazienweg

Anmerkung

21.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

29.11.2022
Die Reparatur wurde am 21.11.2022 beauftragt.