Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll, Elektroschrott, Holzschutzlasur
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229696
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.