Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbehinderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Märkischer Ring 27
Nauen
Märkischer Ring 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.
Dieser Container wurde bereits entfernt.