Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229723
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 14a
Dornswalde
Dornswalder Straße 14a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.