Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne leuchtet ganz schwach
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229725
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Kellerberg 2
Groß Leuthen
Kellerberg 2
Anmerkung
23.11.2022 - 11.35 Uhr
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an das zuständige Fachamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion