Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Plastik- und anderer Müll am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229745
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Wolfshagen
Altlandsberg
Wolfshagen
Anmerkung
Die Umgehungsstraße L33 liegt nicht in unserer Zuständigkeit. Wir haben es an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg