Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229775
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Staffelde
Staffelder Lindenweg
Staffelde
Staffelder Lindenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen