Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229777
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Staffelde
Staffelder Dorfstraße
Staffelde
Staffelder Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen