Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229779
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Potsdamer Straße 61
Michendorf
Potsdamer Straße 61
Anmerkung
13.02.2023, 12:06 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
21.11.2022, 11:18 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung