Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229815
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Osramplatz 4
Hohen Neuendorf
Osramplatz 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde durch die zuständige Elektrofirma am 05.12.2022 durchgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion