Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229820
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Am Wasserturm
Finsterwalde
Am Wasserturm
Anmerkung
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.