Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erneuter Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229821
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Karl-Marx-Straße 34
Seeberg-Siedlung
Karl-Marx-Straße 34
Anmerkung
Die Störung ist beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg