Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenzug ist Sackduster

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229832
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung in Richtung Seddin ist seid den Reparaturen der Lichtanlage auf dem restlichen Kietz ausgefallen . Seit vor Monaten die Bauarbeiten in den anderen Straßen abgeschlossen sind, leuchten die Laternen nicht mehr und die ganze Straße ist Sackduster. Gerade am Ortsausgang ist das nicht wirklich beruhigend ...
Ort/Datum/Foto
Schlunkendorf
Kietz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.