Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zu viele Löcher in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229858
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade
Zeuthen
Waldpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.