Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Alter Baumstumpf
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229883
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Saarmunder Straße 3A
Michendorf
Saarmunder Straße 3A
Anmerkung
12.12.2022, 12:42 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fräsen des Stubbens wurde veranlasst. Die Durchführung kann jedoch nur bei Temperaturen deutlich über dem Gefrierpunkt erfolgen. Deshalb wird die Ausführung leider noch etwas Zeit beanspruchen.
Ihre Gemeindeverwaltung
21.11.2022, 11:22 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung