Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229884
Status: erledigt (grün).

Seit 2 Tagen schneit es und besonders der Bahnhofsvorplatz wird nicht geräumt und ist zum Teil vereist. [....Text red. geändert}
Ort/Datum/Foto
Lübben
Bahnhofstraße

Anmerkung

21.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

22.11.2022 Der Winterdienst wurde durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion