Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrrad im Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 229917
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
Antwort aus dem Fachbereich:
Das Fahrrad wurde abgeholt!
Ihr Maerker Team