Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrszeichen fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229923
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Berliner Chaussee
Borgsdorf
Berliner Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet,
2. Verkehrsbeschilderung ist laut Ordnungsamt korrekt.
Ihre Maerker-Redaktion