Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229926
Status: in Arbeit (gelb).

Bereits seit Freitag Abend gehen alle Straßenlaternen in der Maxim-Gorki-Str nicht
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Maxim-Gorki-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.11.2022 - Der Auftrag wurde der Wartungsfirma übergeben.
Aufgrund der aktuellen Marktlage kann die Reparatur bis zu 14 Tage dauern.