Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229930
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenlaternen in der Maxim Gorki Str. funktionieren nicht
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.11.2022 - Der Auftrag wurde der Wartungsfirma übergeben.
Aufgrund der aktuellen Marktlage kann die Reparatur bis zu 14 Tage dauern.