Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alle Laternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229932
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Waldweg
Fredersdorf-Süd
Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Antwort aus dem Fachbereich:
Vielen Dank für den Hinweis. Ein Zusammenhang mit den derzeit stattfindenden Arbeiten zur Erneuerung der Trinkwasser- und Schmutzwasserleitungen ist naheliegend. Wir beauftragen unsren Wartungsbetrieb für die Straßenbeleuchtung mit der Fehlersuche und bitten um Geduld.
Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich II
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich II