Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229937
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 15b
Dornswalde
Dornswalder Straße 15b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.